Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Сам колледж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s53.radikal.ru/i141/0808/18/de2d9c2e4fc1.jpg

Огромный светлый зал, растянутый на несколько метров. Здесь иногда делают домашнюю работу, устраивают встречи и прочее.

0

2

Джуд подошла к повару и сказал ему, чтобы он накрыл на два стола.
Повар:
-Ты вкурсе, что сегодня ночью к нам приехала ещё одна ученица?
-Откуда я могу быть в курсе, если я спала?
Повар пожал плечами.
-А почему ты меня не разбудил? - спросила Джуд спустя несколько минут.
-Ну, ты же сейчас сама сказала, что спала, вот поэтому и не разбудил
Джуд посмотрела на него так, будто ничего не поняла. А потом ппошла поднимать остальных учеников с постели.

0

3

Аня пришла в столувую в отличном настроение.Села за стол и стала о чем-то думать.

0

4

-Привет, Аня! - сказала Джуд, и села напротив Ани, - О чём ты думаешь?

0

5

-А приветик.Да о друзьях старых.

0

6

Привет девченки!-сказала Эми зайдя в столовую и увидев Аню и Джуд за столом.-Я Эмили!

0

7

-Я Аня.А она Джуд.-Вернулась с небес на землю Аня

0

8

Приятно познакомиться!Можно к вам?-девушка взгядом показала на столик,где сидели Аня и Джуд.

0

9

-Да конечно

0

10

Эми подошла к столику и села.-А что в коледже только 3 девочки?Больше никого нет?-спросила она.

0

11

-Есть, солист группы US5, Ричи Стринжини.

0

12

-А кстати где он? Я его сегодня не видела.

0

13

Ричи Стринжини?-эми аж привстала от неожиданности,но опомнилась и села обратно.-Ричи Стринжини?-повторила она.-Тот самый Ричи из Us5?-девушка до конца не осознавала что это правда.

0

14

-Ну да.

0

15

Эми задумчиво уыбнулась....как вдруг все ее думы прервал мобильный телефон....звонил ее братец Стивен.Ой!-слегка вскрикнула Эми от испуга.-Извените Стив звонит,я скоро....-девушка встала изза стола и вышла из столовой.

0

16

-А я сейчас быстро пойду и проведаю Ричи - И Джуд ушла.

0

17

Крис зашел в столовую и увидел Аню,сидевшую за столом и смотревшую в окно.Привет!-сказал улыбнувшись юноша.-Почему одна?

0

18

Потому что меня оставили тут одну

0

19

Ну теперь ты не одна!-подмигнул Крис и сел напротив Ани.-Как тебя зовут ?-спросил он  посмотрев в большие голубые Анины глаза.

0

20

-Анна.Можно просто Аня

0

21

Мммм....красивое имя-улыбнулся крис.-Ну а меня ты думаю,прекрасно знаешь! Слушай,Аня,я тут во дворе видел бассейн,а на улице такая прекрасная погода, может быть сходим позагараем и время убьем, а то если мы так и будем тут сидеть скоро пылью покроемся!-пошутил крис.

0

22

Ну пойдем-пожала плечами Аня

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Сам колледж » Столовая