Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Сам колледж » Музыкальная комнатка


Музыкальная комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть звукозаписывающий аппарат, есть все музыкальные инструменты!
http://s39.radikal.ru/i086/0808/b4/a305cf6e87f5.jpg

0

2

Ричи зашёл в комнату, увидел классическую гитару, и стал что-то играть.

0

3

Аня бродила по коледжу в поисках чего-то чем она согла бы заниматься в свободное время.Увидев музыкальную комнату она решила зайти.
-Вдруг у них басуха есть-подумала девушка.-буду ее в свободное время мучать.
Аня зашла в комнату но тут же заметила ричи.
-ой извини я кажется помешала?

0

4

-Нет, нет проходи. - Ричи отложил гитару в сторону.
-Если честно я тут пока не одного живого человека не видел, лето же. Все отдыхают, даже мои друзья из US5 решили съездить на море, а я решил заглянуть сюда, немного опыта набрать.

0

5

-Ой, а вы тут? - сказала Джуд, когда зашла в комнату.
-Ричи? Солист группы US5? если честно к нам ваша группа ещё ни разу не приезжала - сказала Джуд и подошла к Ричи

0

6

-Прикольно.А у меня друзей вабще не осталось.Ну кроме одной подруги.Но она очень далеко.-Вздохнула Аня

0

7

-Жаль, но у нас в Берлине много чего интересного - сказал Ричи Ане, потом увидел вошедшую Джуд, и ответил ей:
-Так вот получилось я вспомнил про колледж в котором учился...остальные ребята отдыхают.

0

8

-Не знаю я тут была всего один раз.Но я тогда еще пешком под стол ходила.-улыбнулась Аня
Вне игры:я конечно начинаю флудить но американцы так же как и немцы в 19 лет в колледж только поступают.

0

9

Angel in Disguise написал(а):

Вне игры:я конечно начинаю флудить но американцы так же как и немцы в 19 лет в колледж только поступают.

в ролевой возможно всё! Тем более Ричи в колледж и в институт не ходил (как я помню) и ещё он сказал, что школу в 14 закончил конечно это враньё)

0

10

-Аня, тебе тут понарвится - Ричи улыбнулся, - может ещё как-нибудь погуляем по городу, я тебе экскурсию устрою?

0

11

Вне:конечно это только  нас реально.а что ричи в колледж не ходил это и еже понятно.

0

12

-Давай.Я в принципе не против.Мне все таки интересно какая столица лучше Моска или Берлин.С детства интересно.-улыбнулась Аня

0

13

Ричи посмотрел на Аню, а потом сразу перевёл взгляд на Джуд стоявшую в стороне и рассматривавшую картину:
-Джуд, ты с нами?

0

14

Джду посмотрела на Ричи, и ответила:
-Я не против, хоть и знаю эту сталицу наизусть. А ты сможешь что-нибудт на гитаре сыграть?

0

15

В углу у стены Аня обнаружила бас-гитару.
-О я нашла что буду мучать пока на своей струну не заменю.-Хихикнула Аня

0

16

-Конечно, Аня, может вместе сыграем? - сказал Ричи, когда увидел, что Аня взяла бас-гитару

0

17

-Можно попробовать.Блин сто лет не играла

0

18

Ричи взял электро-гитару, подошёл к Ане,и объяснил где, какие басы.
-Насчёт три: раз-два-три
И они начали играть, но Аня очень часто останавливалась. Так они доиграли, и Ричи сел на стул.

0

19

-Ричи, а ты классно играешь - сказала Джуд.
Потом она посмотрела на часы, и сказала:
-Уже вечер.  Янаверное пойду, пока - Джуд ушла.

0

20

-Пока - сказал Ричи.
-Ну, вот мы одни... - сказал Ричи Ане. - что ты сейчас делать будешь?

0

21

-Дальше гитару мучать наверное.А играть совсем разучилась.А когдато я очень хорошо играла

0

22

-Ну, мучай. Удачи, если что, вот эта книга тебе поможет - Ричи показал книгу "Как научиться играть на бас-гитаре", - а я наверное тоже уже пойду. До завтра и спокойной ночи, - Ричи улыбнулся и ушёл.

0

23

-Пока.-Аня еще с два часа мучала гитару.прогрес был на лицо.она играла также как раньша тоесть отлично.
*а теперь надо спать*-подумала аня пошла в свою комнату

0

24

Ричи зашёл в комнату, и запер дверь. Он взял гитару, и стал что-то сочинять.
Я не могу тебе всё сказать, Джуд...прости... - всё время у него это крутилось в голове.
Из-за его мыслей ничего в голову не приходило, и он не смог написать новую песню.
Ричи отпер дверь, и сел около окна.

0

25

Джуд было плохо. А её нервы могла успокоить только музыка. Она зашла в музыкальную комнатку, закрыла дверь на ключ, и взяла гитару. джуд не заметила Ричи, так как он сидел практически в самом углу. Она стала играть на гитаре, и сочинять стихи:

I drift away to a place
Another kind of life
Take away the pain
I create my paradise

Everything I've held
Has hit the wall
What used to be yours
Isn't yours at all
.....

0

26

Когда Джуд начала играть и петь Ричи повернулся к ней. Он понял, что она его не видит, но он продолжал её слушать...в песни пелось о  том, как её сердце разбили. Но кто это сделал Ричи не знает...но Ричи думает, что во всё виноват он.

0

27

Джуд продолжала петь:
Falling apart, and all that I'm asking
Is it a crime, am I overreacting

Oh, he's under my skin
Just give me something to get rid of him
I've got a reason now to bury this alive
Another little white lie

So what you had didn't fit
Among the pretty things
Never fear, never fear
I now know where you've been

Braids have been un-tied
As ribbons fall away
Leave the consequence
But my tears you'll taste

Falling apart and all that I question
Is this a dream or is this my lesson

Oh, he's under my skin
Just give me something to get rid of him
I've got a reason now to bury this alive
Another little white lie

I don't believe I'll be alright
I don't believe I'll be OK
I don't believe how you've thrown me away
I do believe you didn't try
I do blame you for every lie
When I look in your eyes, I don't see mine

Oh, he's under my skin
Just give me something to get rid of him
I've got a reason now to bury this alive
Another little white lie

Oh my permission to sin
You might have started my reckoning
I've got a reason now to bury him alive
Another little white lie
....

а когда она закончила, то решила всё это записать. Она встала повернулась, и увидела Ричи. Вмесо того, чтобы что-то сказать она промолчала. У неё накапливались слёзы, но они не текли....

0

28

Ричи встал, и хотел подойти, но Джуд отходила назад.
-Ты хорошо поёшь...всю грусть выложила в песне, а вот так не могу. - Ричи молчал, а потом сказал:
-Джуд, прости меня...не надо обижаться...я ведь и вправду не могу тебе сказать.

0

29

-Не можешь сказать...-повторила Джуд, отвела взгляд, потом посмотрела в Ричины глаза. и сказала:
-Ты можешь просто сказать, что не хочешь на меня попосту время тратить. Ничего...я првиыкла к тому, что парня у меня нет, и не было. ТЫ просто можешь сказать,  что я тебе не нужна! Ведь это правда да? - кричала Джуд. У неё потекли слёзы, она уронила гитару, и сама чуть ли не упала.

0

30

Ричи успел поймать Джуд, она стояла, и плакала ему в плечо.
-Джуд...успокойся, прошу тебя!

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Сам колледж » Музыкальная комнатка