Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Задний двор » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

плаваем, загараем и т.д.

0

2

Крис  и Аня вышли во двор и подошли к бассейну. Крис снял майку и занырнул в воду.-Уууух!Хороша водичка!Ну и что ты стоишь?-обратился крис к ане.

0

3

-НЕЕЕТ!Я туда не полезу........

0

4

Ну ладно как хочешь-ухмыльнулся юноша,вылез из бассейна и направился к шезлонгу.Аня в это время стояла спиной к нему,как вдруг  крис подбежал сзади и крикнув Только без обид,взял Аню на руки и прыгнул вместе с ней в воду.....

0

5

-Придурок!!!!!!!

0

6

Ты что обиделась?-удивленно  приподнял бровь и посмотрел на девушку.

0

7

-Нет я не обиделась.Я разозлилась!-Аня пыталась говорить злым тоном хотя в этот момент ей было очень смешно......

0

8

Крис увидел на лице Ани улыбку и сказал.-Зато мне удалось тебя развеселить!-Как вдруг у него зазвонил мобильный.Крис вылез из бассейна взял телефон.на экране высветилось имя его девушки.*О нет*-подумал юноша и взял трубку.
-Алло...
-Привет милый!Ты где?
-Я же тебе сказал что уехал по важным делам-соврал крис.
-А ты знаешь,что врать не хорошо!-обиженно произнесла подружка криса.
-Я тебе говорю правду!-немного злился крис.
-Да?А мне вот сказали,что ты уехал в какойто коледж!
-Кто тебе это сказал?
-Не важно!-огрызнулась Эшли.
-Слушай я тебе потом перезвоню-сказал крис и положил трубку.
-Ээээ...погоди..-но в трубке уже послышались короткие гудки.
   (мысли Эшли) Ну погоди Крис Вотрин! Я тебя из-под земли достану!
Крис положил телефон и подошел к Ани.
-Извини,это...эм...-почесал затылок-ну вобщем не важно!-он не хотел говорить ане что у него есть девушка.

0

9

-Ладно-сказала Аня вылезая из бассейна-я пошла сохнуть.

0

10

Крис на секунду задумался,но опомнился когда увидел удаляющуюся фигуру девушки....Аня,подожди-схватив девушку за руку и остановив ее сказал крис.-Эм...конечно ты можешь посчитать это навязчивым,но что ты сегодня будешь делать?-спросил он.Потом добавил слегка смутившись-Вечером!

0

11

-Вечером? Да ничего.А что есть предложения?

0

12

Нуууу...я думал может быть мы сходим куда-нибудь!Погуляем по Берлину....где-нибудь посидим!-тихо ответил Крис.-Ну что?

0

13

-Пойдем.Я только за.Я просто в Берлине была один раз.И было это очень давно

0

14

*Ес!*-подумал Крис. Замечательно!-свекнув глазами обрадовался юноша.-Я тебе обещаю,что после нашей встречи у тябя останутся только хорошие воспоминания!-подмигнул крис.-Ну что,во сколько встречаемся?-парень взял телефон чтобы посмотреть сколько времени и увидел смс от эшли.Блин,что ей нужно?-подумал он,но не заметил того что сказал это вслух.

0

15

Аня только удивленно подняла брови и посмотрела а юношу

0

16

*Ну все Крис Вотрин,ты попал*-подумал крис. Эм....это Ефа мне написала,просто на днях мы с ней немного поругались...-соврал Крис.-И сейчас я до сих пор на неё зол!-тупо улыбнулся.-Нууу так во сколько встречаемся.-попытался уйти от разговора крис.

0

17

-Крис Вотрин врать не хорошо.И ухолить от разговора кстати тоже.Давай в семь

0

18

Давай в семь.Ровно в семь ноль ноль я за тобой зайду!-Крис повернулся и направился в свою комнату.
*Черт,какой же все таки я дурак*-ругал себя  парень идя в свою комнату.*Это ведь надо так облажаться*

0

19

-Прикольный пацан-подумала Аня и пошла сохнуть в свою комнату.

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Задний двор » Бассейн