Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Женское крыло » Комната Ани


Комната Ани

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Аня лежала на кровати и смотрела в потолок.
-Эх девченки.Гда же вы.Как я хочу вернуть нашу гуппу.Но нет это не возможно.И вабще зачем я сюда приехала?Ну кроме как учится.Но чтоб было интересней учится нужны хотябы друзья.А их у меня тут нет.Хотя их нет и в Москве.Может позвонить Ксюхи, узнать как дела.Нет Аня не обманывай себя.Вашу дружбу уже не вернешь.И вабще ты одна совсем одна. -Аня говорила громко и вслух едва сдерживая слезы.Тут в дверь ктото постучал.Аня никого не ждала но всетаки открыла дверь.

0

2

-Привет, меня Джуд зовут, я староста колледжа. Можно войти?

0

3

-А да заходи.-Аня улыбнулась

0

4

Джуд прошла в комнату и села на кровать.
- Ты зачем в колледж приехала? Ну чтобы научится лучше играть, или чтобы лучше петь, а может другое искусство?

0

5

-Наверное я скорее от проблем уехала чем приехала сюда учится.

0

6

-Так не хорошо, я имею ввиду в этот колледж приезжают, чтобы учится, а не скрываться. Но думаю тебе тут понраивтся, а я наеврное пойду погуляю по школе. - и Джуд ушла.

0

7

Аня тоже пошла гулять по коледжу.Ей было интересно куда она приехала

0

8

Аня пришла в свою комнату плюхнулась на кровать.
-Ддддддддддддддаааааааааааааааааа.-Протянула она.-Веселенький колледж.Хотя наша школа была веселее.А с нашей школой вообще гичего сравнится не может.А с нашим классом так тем более.Хотя тут тож прикольно.-Аня достала из ящика черную тетрадку со скелетом за компом и надписью вечная любовь.И начала чтото в нее строчить

0

9

-Аня, подруга, вставай, утро! - опять крикнула Джуд, у неё чуть ли голос не сел. Джуд немного постояла, а потом пошла будить недавно прибывшую.

0

10

-Да да иду.-Аня закончила писать смс своей полруге.У нее сегодня был день рожденья.Но звонить Аня не решилась.Просто отправилв смс с поздровлением.И пошла на завтрак

0

11

Аня пришла в совю комнату,достала из шкафа сухие вещи и переоделась.Перелдевщись Аня плюхнулась на кровать.и уснула проснувшись в шесть часой.Аня быстро достала свою тетрадку-дневник.Сделала в нее запись.И начала выбирать что ей надеть.В итоге выбор остаовился на зауженных к низу черных джинсах,красно-белой футболке,беживых конверсах и на всяких пожарный Аня взяла с собой кофту.Тут в дверь постучали...

0

12

Это я!-широко улыбнулся Крис.-Ну что ты готова?-спросил юноша.

0

13

-Да пойдем.-Сказала Аня закрывая дверь.-А куда пойдем.Учти я город не знаю вообще.

0

14

Не переживай,Берлин я знаю как пять своих пальцев!-ответил крис спускаясь вниз.-Куда пойдем?-повторил вопрос ани.-Можно сначала просто погулять по городу,ну а на последок,посидим в каком-нибудь кафе!

0

15

-Пойдем.Я ж говорю мне все равно.Я город хочу посмотреть.

0

16

Придя в свою комнату Аня упала на кровать и началы рыдать в подушку.Ей было хреново.Она проклинала себя за то что не осталась там и не поговорила с Крисом.Может то что он сказал правда.Из-за всего этого Аня уснула.Проснулась она от того что кто постучал в деверь

0

17

К двери никто не подходил...Она наверное еще спит-подумал крис и сел перед дверью. Эх...Анна,Анна!-мыслил вслух юноша.-Почему ты так со мной поступила,почему вчера не поговорила со мной?-какбудто сам себе задал вопрос крис.-Может конечно ты подумала,что сказав тебе,что я люблю тебя и мне больше никто не нужен, я выпалил это со зла,не подумав?Нет,это не правда,я говорил искренне,то что чувствую!Ты правда мне очень нравишься,все говорят,что любви с первого взгляда не существует,но это все бред,я уже с этим столкнулся и нисколечки не пожалел! А Эшли,когда она наконец от меня отвалит,я не понимаю,почему она ко мне пристала?Ведь она работает в популярном молодежном журнале,у нее чей кавалеров тьма тьмущая!-хихикнул крис,облокотившись на дверь. парень закрыл глаза и не  заметил как уснул......

0

18

Аня стояла под дверью и слушала все что говорил сам себе Крис.
-Почему я с тобой не поговорила?Не знаю.Просто я стормозила.Я тормоз,дура и идиотка.Ладно встала,собралась с мыслями и пошла и поговорила с ним.-Аня подошла и посмотрела на себя в зеркало.-Да уж Нюша видок у тебя не ахти.Ну ладно для сельской месности сойдет.
Аня подошла к двери и открыла ее.Она не знала что Крис сидит головой к двери.Поэтому когда открывала дверь ударила его ею же.
-Ой извини я не чайно.-Испугалась Аня

0

19

Крис от неожиданного удара проснулся......не понимая,что произошло он посмотрел на Аню удивленным взглядом и встал.....
Что ваще я здесь делаю?-обведя взглядом коридор......спросил крис

0

20

-Не знаю.Но мое мнение.Что ты тут спишь.-Улыбнулась Аня

0

21

Парень засмеялся и взявшись за ушибленное место сказал.-Я пришел домой только под утро и решил как можно скорее с тобой поговорить.Но дверь ты не открыла,я подумал ты еще спишь, и сев около твоей двери я заснул,все больше я ничего не помню!-еще громче засмеялся юноша.-Разрешишь?-показав взглядом на комнату Ани спросил крис.

0

22

-Да заходи.

0

23

Крис зашел в комнату и сел на стул. Аня,нам надо серьзно поговорить!-посмотрев в пол сказал он.Но после минуты молчания крис поднял голову и прошептал.-Извини меня за то,что было вчера,я был полным дураком.

0

24

-Да ладно ничего.Я сама повела себя как дура.

0

25

Помнишь я говорил тебе,когда мы были в бассейне,что у тебя после этого вечера будут только хорошие воспоминания,так вот я ошибся причем здорово!-погрустнев сказал крис.-Я действительно не думал,что так будет! Сказав это парень подошел к окну.....

0

26

-Да ладно.Ктож знал что так получится.

0

27

*Блин,что делать как мне сказать ей,что она мне очень сильно нравится.Ка бы только хуже не сделать,вдруг у нее есть парень?*-подумал про себя крис......
Он повернулся к девушке и быстро проговорил-Аня я  влюбился.....

0

28

*Блин а может он не врал?Может он правда меня любит?*подумала Аня
Аня ничего не придкмала что ответить Крису.Она просто внимательно посмотрела на него своими огромными голубыми глазами.

0

29

Да...я влюбился как мальчишка....в тебя Аня.С того самого момента как я увидел тебя ты мне очень сильно понравилась,но когда мы пошли с тобой гулять по Берлину я понял,что влюбился.....но-опустив голову и тяжело вздохнув крис добавил.-у тебя наверное есть молодой человек! крис не мог ничего с собой поделать,эмоции лились через край,не узнав ответа парень вибежал из аниной комнаты и спустившись вниз вышел на улицу.....

0

30

Аня спустилась в след за Крисом.Найдя его глазами Аня подошла к нему и начала разговор.
-Как бы тебе это сказать-замялась Аня.-Ай ладно скажу как есть.Я тебя люблю

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Женское крыло » Комната Ани