Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Газета "New Times" » Комната журналистов


Комната журналистов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два стола, много бумаг, эта комната для журналистов:
http://s55.radikal.ru/i148/0808/01/afc7d69376c4.jpg

0

2

-Прикольно-Сказала Аня зайдя в комнату.-Ну чтож теперь у меня две работы и обе в прессе.-хихикнула аня

0

3

аня пошла дальше сюда она заглягула протсо ради интереса и удовлетворения своего любопытства

0

4

Ричи зашёл в комнату и свистнул:
-Нифига себе, и здесь я буду работать - подумал Ричи. - Завтра приступлю к работе, - и потом Ричи ушёл в свою комнату.

0

5

Джуд зашла в комнату, и подумала:
Здесь даже никто не работал
Она взяла фломастер и бумагу, и написала:
В газете напишите о кастинге на главную роль в фильме "Иллюзия зла". Кастинг будет проходить послезавтра, а газета должна быть готова к завтрашнему дню.
Джуд взяла одну кнопку, вышла из комнаты, и прикрепила записку на дверь.

0

6

После поцелуя Ричи нужно было чем-то отвлечься! И тогда он решил сделать газету. он увидел записку, и стал печатать газету.

Первая страница:
Кастинг на фильм "Иллюзия страха"
Кастинг будет после завтра в актовом зале колледжа! Там вам будут давать специальные задания! Вам нужно будет сделать за это время какую-то творческую работу (к примеру: нарисовать рисунок, написать песню, придумать мелодию и т.д.) Работайте
Сердце легко разбить, любовь трудно сломать
Если у вас проблемы на личном фронте, то пишите в нашу газету в эту колонку! Мы ответим на ваши вопросы!

Вторая страница:
Колледж "Под звёздами"
Мы живём! Присоединяйся к нам!
Найди свою любовь,
найди новых друзей
научись творчеству!

Ричи написал первый выпуск газеты, и через факс отправил менеджеру по продажам. А сам ушёл!

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Газета "New Times" » Комната журналистов