Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Личные дневники персонажей » Личный днвник Ани


Личный днвник Ани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аня никогда не вела дневники.Ведь дома у нее был отвратительный младший брат который мог все прочитать.Но в колледже не было Данилы и прочитать дневник никто не мог.Поэтому Аня все таки решила попробовать ради интереса завести дневник.

Первый день в колледже и уже столько новых впечатлений.Во-первых я познакомилась с прикольной девушкой.Ее зовут Джун и она прикольная.Надеюсь мы с ней подружимся.Во-вторых я встретила солиста Us5 Ричи.В жизни он гораздо симпатичней чем на фотографиях.Но иногда мне всетаки хочется обратно в Москву.Чтоб все было как раньше.Но прошлого  не вернешь, надо жить настоящим.Завтра день рождения Ксюши набо будет поздравить.Хоть отметится.А еще я совсем забыла как играть на басухе.Но за сегодняшний вечер все вспомнила.Ну это наверное все.

Четверг.15 августа 2008 г.23.15.Нюша.

Отредактировано Angel in Disguise (2008-08-16 22:41:37)

0

2

Чего со мной за мои 17 лет не случалось но Такого никогда.Сегодня значит сижу я себе в столовке,мечтаю,Тут ко мне подсаживается Крис из Us5.Я когда его увидела чуть со стула не грохонулась.Потом он мне предложил пойти в бассей я согласилась,но лезть в воду отказалась.Так он пока я стояла к нему спиной подбежал ко мне взял на руки и прыгнул вместе со мной в бассейн.Я была в шоке и злая на него,но одновременно мне было очень смешно.Потом ему кто-то позвонил.Кстати Крис очень милый.Он мне очень понравился.Сегодня я с ним встречаюсь.Я боюсь одного.Я где-то слышала что у него есть девушка.А у меня принцип в чужие отношения не лезть.И нарушать его не собираюсь.Надеюсь это не правда.Надо будет попытаться у него выведать про девушку.На данный момент это все.

Пятница.16 августа 2008 г.18.05.Нюша.

Отредактировано Angel in Disguise (2008-08-16 22:59:47)

0

3

Блин.Что такое не везет и как с этим боротся.У него есть девушка.Хотя он сказал мне что он с ней расстался.Что любит меня.Я хочу в это поверить,но что-то мне мешает в это поверить.Я его очень люблю.Ну я не знаю может у нас что-то получится?Может он сказал правду.Кто знает?Завтра надо будет с ним поговорить.

Суббота.17 августа 2008 г.00.23.Нюша.

Отредактировано Angel in Disguise (2008-08-17 13:07:37)

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Личные дневники персонажей » Личный днвник Ани