Последний зарегистрированный персонаж Активный пользователь Всего персонажей Погода в городе
Эшли Уэкфилд нет такого Эшли Уэкфилд
Крис Вотрин
Аня Чехова
Ричи Стринжини
Джуд Гарисон

Ролевая .:Под звёздами:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Центр города » Аня и Крис на Подстадамской площади


Аня и Крис на Подстадамской площади

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Крис и Аня,выйдя на улицу и сев в такси направились в Центр Германии.Приехав на Подстадамскую площадь,парочка вышла из машины и пошла прямо по огромной красивой площади.
-Воооон там,-показав в сторону зоопарка сказал юноша.-находится самый крупный в мире Берлинский зоопарк!Можно кстати,как нибудь туда сходить!
Вдруг Крис повернув голову увидел впереди идущую Эшли со своими подружками....Крис был в шоке..
Парень схватил Аню за руку и отбежал вместе с ней всторону....

0

2

Крис Вортон!! Вздумал от меня скрываться???

0

3

-А тут красиво.Я до этого все видела только на картинках ну и когда пешком под стол ходила.Красота.Что-то случилось?Какой-то ты странный.-Спросила Аня отвлечась от своих мыслей.

0

4

*Черт, всё, пиши пропало!*-думал про себя Крис. Аня!-обратился он к ней.-Я объясню тебе все потом!
Он подошел к Эшли и  отведя в сторону что-то ей сказал. Эшли была вне себя от ярости и злости, и то что сказал ей крис,вызвало у нее истерику,она повернулась к нему спиной и пошла прямо по улице...
Крис молча посмотрел на Аню....

0

5

-Понятно-сказала Аня и пошла к стоянке такси

0

6

Стой,ты куда?-побежал за девушкой крис.

0

7

-Как куда?В коледж.У тебя есть девушка,а у меня принцип в чужие отношения не лезть.-Небольшая пауза.-Даже если очень хочется.-Аня развернулась,На глазах появились слезы.Она только что поняла что любит Криса.Но у него есть девушка, а Ани есть принцип.Она дальше направлась в строну такси

0

8

Аня,погоди пойми,я не люблю Эшли,не люблю!Я с ней расстался понимаешь,все у меня больше нет девушки!-задыхаясь говорил крис.-Нет! Аня ведь мне нужна только ты и больше никто!Я это понял уже сегодня вечером!-крис схватился за голову.

0

9

Аня на секунду остановилась.Но потом пошла дальше села в машину и уехала.Всю дорогу до колледжа она плакала.Ей хотелось поверить в слова Криса но что-то не позволяло ей этого сделать.

0

10

Крис хотел снова догнать Аню,но было уже поздно....такси отъехало от остановки и направилось в сторону колледжа.
Он ненавидил этот день,он ненавидил Эшли,в конце концов он ненавидил себя. Ему не хотелось возвращаться в колледж,он решил просто погулять и собраться с мыслями,как вдруг зазвонил мобильный,это была Эшли....Ну что ей от меня опять надо?-сказал крис и поднял трубку.
-Да!-недовольно ответил он.
-Крис то,что ты сказал мне сегодня на улице правда?ты любишь эту Аню?-голос Эш был взволнованным.
-Да это правда и пожалуйста оставь нас в покое!-парень был очень зол на нее.
-Ты можешь понять,что она тебя не любит,ты ей не нужен!-заорала Эшли в трубку.
-Все разговор окончен!Я тебе все сказал!-отрезал крис.
-Ты хорошо подумал?-не унималась девушка.
-Хорошо.
-Ну крис,я же тебя люблю по настоящему,а она....-не на шутку разозлилась Эш.-Она....-эшли не успела договорить,т.к.
Крис бросил трубку.Продолжая идти по улице крис думал о ане,но эшли не дала ему этого сделать,она снова названивала ему.
-Отвали...-взяв трубку,сквозь зубы прорычал парень и проходя мимо маленького озера бросил телефон в воду......

0

11

Приехав снова на Подстадамскую площадь Крис нежно взял Аню за руку и повел ее вдоль огромной площади,проходя мимо небольшого озера,крис засмеялся......

0

12

-Ты чего?-удивленно спросила Аня

0

13

В тот ужасный вечер,когда ты уехала в колледж,мне начала названивать Эшли я не вытерпел и разозлившись выкинул свой мобильный в воду!-до сих пор смеялся крис.-Интересно,он там еще жив?-подошел к ограде и посмотрел на озеро....

0

14

-Врятли.-Ане тоже стало смешно

0

15

Ну ладно пускай,пока похожу без телефона,а как будет побольше свободного времени обязательно схожу куплю!-обняв девушку сказал он.-Думаю ты поможешь мне выбрать хорошую мобилу?-спросил крис посмотрев на Аню.

0

16

-Я? Я в этом не разбираюсь

0

17

Ну я тебя и не прошу точно сказать какой телефон мне лучше взять,просто помочь выбрать тот который подойдет мне и по дизайну и по функциям!-широко улыбнулся и прижал к себе Аню.-Впрочем это и не ахти уж как и важно!Сейчас у нас так называемый отпуск,так что звонить и доставать меня не будут!Ну что может быть свернем в ресторан,здесь на углу есть прекрасный ресторан,где подают немецкую кухню,а то я проголодался!-засмеялся крис.

0

18

-Пойдем

0


Вы здесь » Ролевая .:Под звёздами:. » Центр города » Аня и Крис на Подстадамской площади